Народ, если кто-то в Мск ищет, где реально хороший веселящий газ, то я вам могу посоветовать одно место, которое меня лично не раз выручало. Я говорю про веселящий газ мск. Они, насколько я понимаю, специализируются исключительно на пищевой закиси, что для меня всегда было главным критерием. Никаких тебе непонятных примесей, только чистый продукт. У них там и ассортимент хороший, и цены вполне себе адекватные, если сравнивать с другими. Доставка по Москве тоже работает как надо, привозят в срок, без всяких проблем. Так что, если вы в Мск и ищете, где взять веселящий газ, то вот вам мой проверенный вариант, без сомнений.